Суббота, 20.04.2024, 04:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

                   

             

МКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской области

Меню сайта
Новости школы
Общие [55]
Новости школьной жизни
Учебные [74]
Новости учебного процесса
Внеучебные [278]
Новости о внеурочной и досуговой деятельности
Спортивные [19]
Новости из спортивной жизни школы
СМИ о нас и нашей школе [17]
Новости дошкольной группы [4]
...
...

Была ли вам полезна информация с сайта?
Всего ответов: 63
...
...
...
...

Главная » 2018 » Май » 6 » Общешкольный праздник "За честь школы"
18:26
Общешкольный праздник "За честь школы"

4 мая 2018 г. в нашей школе прошёл праздник «За честь школы». По традиции, сложившейся в школе, в конце апреля или в начале мая мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной. Лучшие ученики нашей школы принимали участие в школьном, муниципальном этапах Всероссийской  предметной олимпиады школьников,  где стали призёрами и победителями. Команды девушек и юношей заняли призовые места в районных спортивных соревнованиях. Ежегодно наши учащиеся становятся постоянными победителями и призёрами всевозможных интеллектуальных конкурсов и смотров, спортивных соревнований и т.д. На празднике «За честь школы» администрация школы постаралась не забыть никого, оценила каждого ученика, который учится на «4» и «5», победителя олимпиады, успешного спортсмена, талантливого артиста, общественного лидера.

 В этот день награждения были по следующим номинациям:

 - в номинации"Лучшие в учёбе" были награждены грамотами  учащиеся, которые все 3 учебные четверти проучились на "4" и "5".

 

- в номинации"Интеллект"  были награждены учащиеся - победители и призёры предметных олимпиад (школьного и муниципального этапов всероссийской предметной олимпиады школьников), победители и призёры  интеллектуальных конкурсов.

 

- в номинации "Самые активные" были награждены учащиеся, которые принимают активное участие  в жизни школы и  своим творчеством делают нашу школьную жизнь яркой, интересной. 

 

- в номинации "Быть здоровым - это модно" за высокие спортивные достижения  были награждены лучшие спортсмены школы.

- в номинации "Кто много читает, тот много знает" самой активной читательницей является ученица 1 класса Чурмакова Ксения.

 

- в номинации "Спасибо нашим дорогим учителям!" директор школы Семёнова О.Ю. вручила грамоты учителям,   подготовившим победителей и призёров районных олимпиад, интеллектуальных конкурсов и спортивных соревнований.

 

Волнительные моменты награждения сопровождались яркими концертными номерами.

 

О.Ю. Семёнова, директор школы, приветствуя учащихся, учителей, гостей, поблагодарила всех за активное участие в жизни школы, пожелала  хорошего настроения и новых побед.

Конечно, все с волнением ждали награждения победителей конкурсов "Лучший класс года", "Лучший  спортивный класс", "Спортсмен года",  "Ученик года".

 

Коллективу 9 класса (кл. рук. Соболева А.И.)  присвоено  звание  « Лучший класс года» 

 

Лучшими спортивными классами   названы 6 класс (кл. рук. Ложкина А.А.) и 11 класс (кл. рук. Иванова Н.В.) 

Звание «Спортсмен года» присвоено  ученице 9 класса Бердниковой Татьяне,  победителю и призёру районных и областных  спортивных соревнований. 

Звание  "Ученик года" присуждено  ученице 9 класса Семёновой Екатерине, отличнице, победителю и призёру районных интеллектуальных конкурсов и олимпиад, участнице областной олимпиады по краеведению (4 место в области).  

 Праздник удался, он получился ярким, запоминающимся, добрым. "За честь школы" - важный праздник для нашей школы и, безусловно, ответственное событие в жизни каждого ученика. Учащиеся снова и снова доказывают, что они - лучшие!

 

Категория: Внеучебные | Просмотров: 885 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Школьный сайт
Народный фронт
...
...
...
Школьное питание
Меню
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Архив записей
Статистика сайта

МКОУ СОШ с. Б-Рой © 2024