...
...
...

Главная » Спортивные

27 ноября в ФОКе г. Уржума состоялось первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике. Учащиеся нашей школы выступили очень достойно. Первое место в разных возрастных группах заняли: Зеленцова Ангелина (5 класс), Ложкин Алексей ( 9класс), Бердникова Анастасия (10 класс). Второе место - Ёлкин Данил, учащийся 10 класса. Третье место заняли: Ошергин Никита (5 класс), Ширяева Наташа (6 класс), Романова Елизавета (10 класс).

Категория: Спортивные | Просмотров: 406 | Добавил: школа | Дата: 28.11.2016

18 ноября в ФОКе г. Уржума состоялись  соревнования по баскетболу на Первенство Уржумского района среди образовательных организаций в рамках акции «Будущее Кировской области – без наркотиков». Команда баскетболисток нашей школы заняла почётное третье место.

Молодцы,  девушки! Так держать!

Категория: Спортивные | Просмотров: 371 | Добавил: школа | Дата: 28.11.2016

С 8 ноября в школе  проходит чемпионат школы по баскетболу. Уже подведены результаты игр между учащимися 7-11 классов. Победителем стала команда 10 класса, призёрами стали команды 9 и 8 классов. С 21 ноября начнутся  игры между учащимися 4-6 классов.

Категория: Спортивные | Просмотров: 283 | Добавил: школа | Дата: 19.11.2016

17 октября  в нашу школу приезжали  гости,  директор Уружумской  ДЮСШ Жук А.В. и представитель  Уржумской администрации Уржумского района Уланова А.М. На внеочередной общешкольной  линейке директор ДЮСШ Жук А.В.  рассказал о результатах района в сдаче ГТО и вручил удостоверения, а также золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО учащимся нашей школы.

... Читать дальше »

Категория: Спортивные | Просмотров: 367 | Добавил: школа | Дата: 16.11.2016

17 марта этого года состоялись очередные соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных учреждений района. Команда нашей школы в составе Алексеевой Виктории, Симонова Виктора, Симонова Владимира заняла 2 место.
 Поздравляем наших теннисистов  и благодарим учителя физической культуры Романова С.Л.

Категория: Спортивные | Просмотров: 440 | Добавил: школа | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

21 февраля 2011 г. на базе ДЮСШ г. Уржума прошёл первый районный  слет юнармейских отрядов образовательных учреждений Уржумского района. Нашу школу представляла команда в составе Изергина Дениса (капитан команды), Гонина Сергея, Петрова Алексея, Романова Григория, Мезенцева Дмитрия, Пестова Алексея, Симонова Артема, Кудрявцевой Надежды, Алексеевой Виктории и Тормаковой Виктории. Команда выступила достойно, заняв  3 место в общекомандном зачете.  Алексеева Виктория, ученица 11 класса награждена грамотой за 1 место в номинации «Тестирование».   Лучшей в районе была признана  и стенгазета нашей школы, за которую  команде вручили грамоту за 1 место в номинации "Стенгазета".

Второй год подряд команда шахматистов нашей школы принимает участие в турнире, посвящённом памяти Н.И. Лебедева - кандидата в мастера спорта.
Выступление вновь удачное! Повторён успех прошлого года - 3 место среди команд образовательных учреждений района, области и сосседних территорий.
Поздравляем с удачной выступлением Зеленцова Алексея, Слесарева Алексея, Симонова Артёма,  Суворову Ольгу, Алексееву Викторию и благодарим за подготовку к турниру Бушкова Егора Павловича.

17 декабря  сборная школы по настольному теннису была приглашена  на мастер-класс в  школу  с. Лазарево.  Встреча закончилась  победой наших ребят.  Они  доказали, что не зря их считают чемпионами района.

5 декабря 2010 года на базе ДЮСШ Уржумского района прошли лично-командные соревнования «Белая ладья». От нашей школы приняла участие команда из 5 человек, которая заняла 2 командное место, уступив только команде г. Уржума. Победителями и призерами в личном первенстве стали: